Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно
Обратная связь

Как с нами связаться

  • +375 17 307-00-00
  • info[at]profiserv.com
  • РБ, 220018, г. Минск, ул. Одинцова 20-5
» » XII Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2015»

XII Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2015»

alexs 1-09-2015, 10:53 2 675 Новости


ООО "ПРОФИСЕРВ" примет участие в XII Международном форуме по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2015», который пройдет 18-20 ноября 2015 года в г. Минск, Президент-Отель


 
Форум – уже ставшее традиционным бизнес-событие, которое собирает представителей финансовой и ИТ сфер, а также органы госуправления для обсуждения насущных вопросов, связанных с развитием финансового бизнеса.
Организаторами мероприятия являются Национальный банк Республики Беларусь, Ассоциация «Инфопарк» и Ассоциация белорусских банков.

Решением Оргкомитета в 2015 году расширен состав аудитории Форума, к участию дополнительно будут приглашены представители страховых, лизинговых, микрофинансовых и иных финансовых организаций Беларуси. Также принята новая цель – развитие финансового бизнеса путем внедрения информационно-коммуникационных технологий. Фокус мероприятия этого года направлен на цифровую трансформацию финансового бизнеса.
С каждым годом возрастает число новых решений и актуальных вопросов для обсуждения, поэтому в этом году увеличивается количество дней, и Форум будет проходить три дня. Первый день уже по состоявшейся традиции будет посвящен стратегическим вопросам развития финансового бизнеса. Эксперты как из Беларуси, так и из стран ближнего зарубежья, поделятся опытом трансформации банковских услуг в цифровую эру, выскажут свое видение будущего розничных финансовых услуг, поднимут тематику «жизнеспособна ли бизнес-стратегия банка в цифровом мире?». Кроме этого, в рамках мероприятия участники обсудят нашумевший вопрос развития криптовалют и перспективы развития блокчейн в банковской сфере. Регулятор в свою очередь расскажет о политике в области информатизации финансовой деятельности на современном этапе развития.
 Второй и третий дни посвящены специализированным тематикам, которые будут раскрыты в рамках секций и мастер-классов:
Эффективное управление бизнесом
Обеспечение качества обслуживания клиентов
Цифровая трансформация банковского бизнеса
Управление ИТ
Непрерывность бизнеса
Идентификация и аутентификация
Защита информации
Облачные технологии
Площадкой, на которой разместиться Форум, станет гостиница «Президент-отель». Ожидаемое количество участников в этом году – более 1 200.

«БанкИТ» предоставляет участникам широкие информационные возможности, благодаря которым Вы расширите свои деловые связи, приобретете новых партнеров, выйдите на новые рынки. Мы приглашаем ИТ-компании, банки, консалтинговые компании и иных заинтересованных принять активное участие в Форуме и выступить на мероприятии в качестве партнера, представить актуальный доклад, презентовать решение на выставке и многое другое.
Подробная информация о Форуме размещена на сайте bankit.by.

Похожие новости

  • Преимущества Автоматизированной Системы Управления Торговыми Процессами
  • Организациям и индивидуальным предпринимателям, которые работают с КСА, необходимо установить средства контроля налоговых органов (СКНО)
  • Автоматизация контакт Центров
  • XI Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2014»
  • X Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2013»